Klub matbuot xizmatining xabar berishicha, 21 yoshli hujumchi bilan tuzilgan yangi shartnoma 2030 yilning o‘rtalarigacha amal qiladi. Ushbu ma’lumotni euro-football.ru sayti tasdiqlagan.
Santyago Kastro "Bolonya" jamoasiga 2024 yilning yanvar oyida qo‘shilgan va jamoaning asosiy futbolchilaridan biriga aylangan. Joriy mavsumning birinchi yarmida u barcha musobaqalarda jami 31 ta o‘yinda maydonga tushib, 8 ta gol urdi va 2 ta golli uzatma berdi.
Hozirda "Bolonya" Italiya chempionatida 24 turdan so‘ng 30 ochko jamg‘argan holda 10-o‘rinda bormoqda. Jamoa A Seriyadagi navbatdagi uchrashuvini 15 fevral kuni "Torino"ga qarshi safarda o‘tkazadi.

Аргентинский футболист Сантьяго Кастро продолжит карьеру в клубе «Болонья». Об этом сообщает Zamin.uz.
По информации пресс-службы клуба, новый контракт с 21-летним нападающим действует до середины 2030 года. Эти данные подтвердил сайт euro-football.ru.
Сантьяго Кастро присоединился к команде «Болонья» в январе 2024 года и стал одним из основных игроков команды. В первой половине текущего сезона он сыграл во всех турнирах в общей сложности 31 матч, забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.
В настоящее время «Болонья» занимает 10-е место в чемпионате Италии, набрав 30 очков после 24 туров. Следующий матч команды в Серии А состоится 15 февраля на выезде против «Торино».