Del Pyero: Kenan Yildiz yetuk va mehnatsevar futbolchi
"Yuventus" jamoasining afsonaviy futbolchisi Alessandro Del Pyero hujumchi Kenan Yildiz haqida o‘z fikrlarini bildirdi, deb xabar bermoqda euro-football.ru. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Del Pyero Yildizga alohida maslahat berishga zarurat yo‘qligini ta’kidladi. Uning so‘zlariga ko‘ra, Kenan Yildiz allaqachon mustaqil ravishda oqilona qarorlar qabul qila oladigan yetuk shaxsga aylangan.
Del Pyero Kenanning o‘z ustida doimiy ishlashga intilishini yuqori baholadi. Uning fikricha, Yildiz "Yuventus"dagi faoliyatida maqsadga intilish, mehnatsevarlik va insoniy fazilatlar kabi muhim jihatlarni namoyon qilmoqda.

Дель Пьеро: Кенан Йылдыз зрелый и трудолюбивый футболист
Легендарный футболист команды "Ювентус" Алессандро Дель Пьеро высказал своё мнение о нападающем Кенане Йылдызе, сообщает euro-football.ru. Об этом сообщает Zamin.uz.
Дель Пьеро подчеркнул, что нет необходимости давать Йылдызу особые советы. По его словам, Кенан Йылдыз уже стал зрелой личностью, способной самостоятельно принимать разумные решения.
Дель Пьеро высоко оценил стремление Кенана постоянно работать над собой. По его мнению, Йылдыз в своей деятельности в "Ювентусе" проявляет такие важные качества, как целеустремлённость, трудолюбие и человеческие достоинства.
Легендарный футболист особо отметил, что эти качества являются основой для достижения любых спортсменом высочайших результатов. В текущем сезоне Кенан Йылдыз провёл за "Ювентус" 32 матча во всех турнирах, забил 9 голов и сделал 8 результативных передач.