Mazkur uchrashuvda "Bayer" 2:0 hisobida g‘alaba qozondi. Ushbu yangilik euro-football.ru sayti tomonidan ma’lum qilindi.
Patrik Shikning ta’kidlashicha, hujumchi sifatida ba’zan butun o‘yin davomida o‘z imkoniyatini kutishga to‘g‘ri keladi. "Hujumchi har doim tayyor bo‘lishi kerak.
Bugun men kerakli vaqtda kerakli joyda edim. Qishki tanaffusdan keyingi start biz uchun biroz qiyin kechdi, lekin asta-sekin o‘z o‘yinimizni yaxshilab oldik", — deydi Shik.
Ushbu fikrlarni UEFA tashkiloti matbuot xizmati e’lon qildi. 30 yoshli Patrik Shik joriy mavsumda barcha musobaqalarda 28 o‘yinda qatnashib, 13 ta gol urdi va 3 ta golli uzatma berdi.

Патрик Шик сделал дубль против "Олимпиакоса"
Нападающий немецкого клуба «Байер» Патрик Шик забил два гола в матче Лиги чемпионов УЕФА против «Олимпиакоса» и поделился своими впечатлениями от игры. Об этом сообщает Zamin.uz.
В этой встрече «Байер» одержал победу со счётом 2:0. Об этом сообщается на сайте euro-football.ru.
По словам Патрика Шика, нападающему иногда приходится ждать своего шанса на протяжении всей игры. «Нападающий всегда должен быть готов.
Сегодня я оказался в нужном месте в нужное время. Старт после зимнего перерыва был для нас немного сложным, но постепенно мы улучшили свою игру», — говорит Шик.
Эти слова были опубликованы пресс-службой УЕФА. 30-летний Патрик Шик в этом сезоне принял участие в 28 матчах во всех турнирах, забил 13 голов и сделал 3 результативные передачи.
По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается примерно в 25 миллионов евро.