Bu haqda Euro-football.ru xabar bermoqda. Murabbiyning so‘zlariga ko‘ra, Pogbaning maydonga qaytishi yaqinlashib bormoqda.
Klub rahbariyati uni milliy jamoalar o‘yinlari uchun tanaffusdan oldin jamoa tarkibida ko‘rishni rejalashtirgan. Shuningdek, xalqaro tanaffus davomida futbolchi bilan alohida ishlashni maqsad qilgan.
Pokonoli Pogbaning butun e’tibori jamoaga qaratilganini ta’kidladi. Ma’lumotlarga ko‘ra, Pogba joriy mavsumda "Monako" safida faqat uchta o‘yinda qatnashgan.
Noyabr va dekabr oylarida u maydonga tushgan bo‘lsa-da, jarohatlar sababli yana safdan chiqqan va davolanishga majbur bo‘lgan. Mart oyida Pol Pogba 33 yoshni qarshi oladi.

Пол Погба близок к возвращению на поле
Главный тренер команды "Монако" Себастьен Поконоли высказался о сроках возвращения полузащитника Пола Погба на поле. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает Euro-football.ru. По словам тренера, возвращение Погба на поле приближается.
Руководство клуба планирует видеть его в составе команды до перерыва на матчи национальных сборных. Также во время международного перерыва планируется индивидуальная работа с футболистом.
Поконоли подчеркнул, что всё внимание Погба сосредоточено на команде. По данным, в текущем сезоне Пол Погба сыграл за "Монако" всего в трёх матчах.
В ноябре и декабре он выходил на поле, но из-за травм снова выбыл из состава и был вынужден проходить лечение. В марте Полу Погба исполнится 33 года.
В настоящее время команда "Монако" занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции – Лиги 1.