Braziliya Yaponiyaga qarshi to‘p nazoratida ustunlik qilmoqda
2026 yilgi Jahon chempionatining 1/16 final bosqichida Braziliya va Yaponiya terma jamoalari o‘zaro bahs olib bormoqda. Bu haqda Zamin.uz xabar berdi.
Xyustondagi stadionda o‘tayotgan uchrashuvning 18-daqiqasiga kelib hisob 0:0 bo‘lib turibdi. Braziliya hozircha to‘p nazoratida ustunlik qilmoqda.
Jamoaning ko‘rsatkichi 60 foizni tashkil etmoqda, Yaponiyada esa bu raqam 40 foiz. Zarbalar sonida ham Braziliya 3:1 hisobida oldinda.
Darvozaga aniq zarbalar bo‘yicha esa hisob 1:0. Braziliya 138 ta uzatmani 90 foiz aniqlik bilan amalga oshirgan.
Yaponiya 58 ta pas berdi va 91 foiz aniqlik qayd etdi. Burchak zarbalari bo‘yicha Braziliya 2:1 hisobida ustun.

Бразилия доминирует в контроле мяча против Японии
На стадии 1/16 чемпионата мира 2026 года встречаются сборные Бразилии и Японии. Об этом сообщает Zamin.uz.
К 18-й минуте матча, проходящего на стадионе в Хьюстоне, счет остается 0:0. Бразилия на данный момент доминирует во владении мячом.
Показатель команды составляет 60 процентов, у Японии этот показатель — 40 процентов. По количеству ударов Бразилия также ведет со счетом 3:1.
По точным ударам в створ счет 1:0. Бразилия совершила 138 передач с точностью 90 процентов.
Япония отдала 58 пасов с точностью 91 процент. По угловым ударам Бразилия ведет 2:1.
На данный момент обе команды получили по одной желтой карточке. Красных карточек и офсайдов зафиксировано не было.
Голы, опасные моменты, карточки, замены и другие важные события мы будем освещать в режиме текстовой трансляции на нашем сайте. Источник: one.uz