Bugungi reyslar jadvali — 17 fevral
Сегодня, 17 февраля, авиаперевозки проходят в полном объеме. Ранние вылеты стартуют с 02:40, а завершаются поздними рейсами в 23:45. Среди направлений для отправления наибольшим спросом пользуются Дели, Исламабад и Уфа, также популярны рейсы в Сочи, Москву (Домодедово), Стамбул, Душанбе и Тбилиси, сообщили на uzairways.com.
Что касается прибытия воздушных судов, первое приземление ожидается уже в 00:30, последний рейс прибывает в 23:50. Наиболее востребованные направления прилета включают Франкфурт, Москву (Внуково и Домодедово), Новосибирск и Стамбул. Также значительный поток пассажиров наблюдается из Мумбаи, Исламабада и Дели.
Пассажирам настоятельно рекомендуют прибывать в аэропорт заблаговременно для прохождения всех процедур и иметь при себе необходимые документы. Это позволит избежать задержек и обеспечить комфортное путешествие.