Bugungi reyslar jadvali — 19 fevral
Сегодня на воздушной линии запланировано 34 вылета и 35 прилётов, что свидетельствует о высоком уровне активности аэропорта, сообщило uzairways.com. Самый ранний рейс отправится в 06:35, а последний – в 22:30. Среди популярных направлений вылетов отмечаются такие города, как Сочи, Нью-Йорк (аэропорт JFK), Анкара, Москва (Домодедово) и Стамбул (Международный аэропорт).
Что касается прибывающих рейсов, первый самолёт приземлится ровно в полночь, а завершающий день прилёт ожидается в 23:50. Наиболее востребованными городами прибытия являются Алматы, Минеральные Воды, Москва (Внуково и Домодедово), Владивосток и Новосибирск.
Пассажирам рекомендуется заблаговременно прибывать в аэропорт для прохождения всех процедур и иметь при себе необходимые документы. Организация времени позволит избежать задержек и обеспечит комфортное путешествие.