Bellning so‘zlariga ko‘ra, loyiha hozir ijodiy bosqichda bo‘lib, asosiy e’tibor g‘oyalarni ishlab chiqishga qaratilgan. Disney har bir bosqichda mukammallikka intiladi va barcha jihatlar qayta ko‘rib chiqiladi.
Shu sababli film nihoyatda sifatli bo‘lishi kutilmoqda. Dastlabki ma’lumotlarga ko‘ra, “Muz yurak 3” filmi 2027 yilda premerasi bo‘lib o‘tadi.
Ilk vizual eskizlarda Elza oq otda, Anna esa qo‘ng‘ir kiyikda tasvirlangan, bu esa muxlislar orasida yangi sarguzashtlarga qiziqishni oshirdi. Eslatib o‘tamiz, “Muz yurak”ning birinchi qismi 2013 yilda namoyish etilib, Disney studiyasiga “Oskar” mukofotini olib kelgan.
Ikkinchi qismi esa dunyo bo‘yicha 1 milliard dollardan ortiq daromad keltirib, “Into the Unknown” kabi mashhur qo‘shiqlarni taqdim etgan. Shuningdek, avvalroq Disney studiyasi “Aristokrat mushuklar” multfilmining remeykini suratga olmaslikka qaror qilgani haqida xabar berilgan edi.

Кристен Белл подтвердила: Холодное сердце 3 запущен
Голливудская актриса Кристен Белл подтвердила, что начались съемки третьей части популярного мультфильма студии Disney «Холодное сердце». Об этом сообщает Zamin.uz.
По словам актрисы, актерский состав вскоре приступит к работе. Белл, исполняющая роль Анны, ознакомилась со сценарием, однако пока не раскрывает подробности.
По словам Белл, проект сейчас находится на творческом этапе, основное внимание уделяется разработке идей. Disney стремится к совершенству на каждом этапе, и все аспекты пересматриваются.
Поэтому ожидается, что фильм будет чрезвычайно качественным. По предварительным данным, премьера «Холодное сердце 3» состоится в 2027 году.
На первых визуальных эскизах Эльза изображена на белом коне, а Анна — на коричневом олене, что вызвало у поклонников повышенный интерес к новым приключениям. Напомним, что первая часть «Холодного сердца» вышла в 2013 году и принесла студии Disney премию «Оскар».
Вторая часть принесла более миллиарда долларов дохода по всему миру и представила такие известные песни, как «Into the Unknown». Также ранее сообщалось, что студия Disney решила не снимать ремейк мультфильма «Аристократы».