Prudnikovning aytishicha, agar Karpin klubni tark etmoqchi bo‘lsa, bu masalada klubning ham roziligi muhimdir. U Karpinning uch yillik shartnomasi borligini ta’kidladi va bu holat jiddiy ahamiyatga ega ekanini qayd etdi.
So‘nggi o‘yinda Moskva jamoasi Makhachqala “Dinamo” jamoasiga 0:1 hisobida mag‘lub bo‘ldi. Rossiya chempionatining yetti turidan so‘ng Karpinning jamoasi sakkiz ochko bilan turnir jadvalida to‘qqizinchi o‘rinda turibdi.
Bu natija jamoaning kelajakdagi harakatlari va murabbiylik lavozimidagi o‘zgarishlar haqida fikr yuritishga sabab bo‘lmoqda. Klub va murabbiy o‘rtasidagi kelishuvlar natijasi muxlislar va mutaxassislar tomonidan diqqat bilan kuzatilmoqda.

Прудников прокомментировал уход Карпина с поста
Бывший футболист Александр Прудников прокомментировал мнение о готовности главного тренера московского «Динамо» Валерия Карпина покинуть свой пост. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Прудникова, если Карпин хочет покинуть клуб, в этом вопросе важно также согласие клуба. Он подчеркнул, что у Карпина есть трехлетний контракт, и отметил, что это имеет серьезное значение.
В последнем матче московская команда проиграла махачкалинскому «Динамо» со счетом 0:1. После семи туров чемпионата России команда Карпина занимает девятое место в турнирной таблице с восемью очками.
Этот результат вызывает размышления о будущих действиях команды и возможных изменениях в тренерском штабе. Результаты договоренностей между клубом и тренером внимательно отслеживаются болельщиками и специалистами.