Iordaniya hujumchisi Rossiyani kuchli deb baholadi
Iordaniya terma jamoasi hujumchisi Musa al-Tamari jamoasining Rossiya terma jamoasiga qarshi o‘tkaziladigan do‘stlik uchrashuvi haqida fikr bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Unga ko‘ra, Rossiya kuchli raqib hisoblanadi va ular ushbu o‘yinga uzoq va puxta tayyorgarlik ko‘rishgan. Bu uchrashuv jamoa uchun tajriba orttirish imkoniyatidir.
Agar harakat qilinsa va kuch sarflansa, barcha maqsadlarga erishish mumkin, dedi futbolchi "Match TV" telekanalida. Eslatib o‘tamiz, milliy jamoalar o‘rtasidagi o‘yin 4-sentabr kuni bo‘lib o‘tadi.

Иорданский нападающий оценил Россию как сильную
Нападающий сборной Иордании Муса аль-Тамари высказался о товарищеском матче своей команды против сборной России. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, Россия является сильным соперником, и они тщательно и долго готовились к этой игре. Этот матч — возможность для команды приобрести опыт.
Если приложить усилия и потратить силы, можно достичь всех целей, — сказал футболист в эфире телеканала "Матч ТВ". Напомним, что игра между национальными сборными состоится 4 сентября.
Матч начнется в 20:00 по московскому времени на стадионе "Лукойл Арена". Также 7 сентября подопечные Валерия Карпина отправятся в Катар, где проведут встречу с местной командой.