Duglas Santos Braziliya safida Chili bilan o‘ynaydi
Bu haqda ESPN telekanali jurnalistlari xabar bermoqda. Aytish joizki, agar Duglas Braziliya terma jamoasi safida o‘yin o‘tkazsa, u yana Rossiya Premyer ligasida legioner sifatida o‘ynashda davom etadi.
Ushbu o‘yin 4 sentyabr kechasi 5 sentyabrga o‘tar kechada bo‘lib o‘tadi. 31 yoshli futbolchi 2019 yil yozidan beri Rossiya chempionatida ishtirok etmoqda.
Duglas Santosning "Zenit" bilan amaldagi mehnat shartnomasi 2027 yil iyun oxirida yakunlanadi. U jamoada o‘zining tajribasi va mahorati bilan muhim o‘rin tutmoqda.

Дуглас Сантос играет за Бразилию против Чили
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос выйдет на поле в основном составе сборной Бразилии в матче отборочного этапа чемпионата мира 2026 года против национальной команды Чили. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Об этом сообщают журналисты телеканала ESPN. Стоит отметить, что если Дуглас сыграет за сборную Бразилии, он продолжит выступать в Российской Премьер-лиге в статусе легионера.
Этот матч состоится в ночь с 4 на 5 сентября. 31-летний футболист участвует в чемпионате России с лета 2019 года.
Действующий контракт Дугласа Сантоса с «Зенитом» действует до конца июня 2027 года. Он занимает важное место в команде благодаря своему опыту и мастерству.