Manchester Siti klubi ikki yosh futbolchini rasmiy tarzda jamoaga qo‘shganini e’lon qildi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Ular 16 yoshli Dekster Oliver va Freddi Lori bo‘lib, mos ravishda Tottenham va Aston Villa jamoalaridan kelishdi. Bu haqda taniqli jurnalist Fabrizio Romano ijtimoiy tarmoqlardagi sahifalarida ma’lum qildi.
Dekster Oliver markaziy va hujumchi yarim himoyachi sifatida maydonga tushadi. O‘tgan mavsumning ikkinchi yarmida u U18 yoshlar jamoasida 7 ta o‘yinda ishtirok etdi.
Freddi Lori esa asosan markaziy himoyachi bo‘lib, yarim himoyada ham o‘ynay oladi. U Aston Villaga kelishidan oldin Port Veyl jamoasida o‘ynagan.

Манчестер Сити купил двух молодых футболистов
Клуб Манчестер Сити официально объявил о присоединении к команде двух молодых футболистов. Об этом сообщил Euro-football.ru.
Ими стали 16-летние Декстер Оливер и Фредди Лори, которые перешли соответственно из Тоттенхэма и Астон Виллы. Об этом сообщил известный журналист Фабрицио Романо на своих страницах в социальных сетях.
Декстер Оливер выступает в роли центрального и атакующего полузащитника. Во второй половине прошлого сезона он сыграл 7 матчей за команду U18.
Фредди Лори в основном играет на позиции центрального защитника, но также может выступать в полузащите. До перехода в Астон Виллу он играл за команду Порт Вейл.
Лори провёл всего один матч в чемпионате U18. Кроме того, он сыграл 9 матчей за сборную Англии U16 и забил 1 гол.
Эти трансферы способствуют укреплению молодежной команды Манчестер Сити. Клуб уделяет большое внимание воспитанию будущих звезд.