Shunga qaramay, u o‘z oldiga eshikni yopmagan va kelajakda bunday imkoniyat paydo bo‘lishiga umid qilmoqda. Raul o‘zining qaytishi uchun qulay vaqt kelishini kutmoqda.
U podkastda bu haqda shunday degan: “Men mos vaqt kelganda qaytaman.” Raul 1994 yildan 2010 yilgacha Madrid “Real”ida to‘p surgan. U uzoq vaqt klub tarixida eng ko‘p gol urgan futbolchi bo‘lgan, biroq keyinchalik bu rekordni Krishtianu Ronaldu yangilagan.
Shuningdek, Raul Germaniyaning “Shalke”, Qatarning “Al-Sadd” hamda Amerika Qo‘shma Shtatlarining “Nyu-York Kosmos” jamoalarida ham o‘ynagan. Uning faoliyati davomida ko‘plab yutuqlarga erishgani ma’lum.

Рауль Реалу в планах вернуться в нужное время
Бывший нападающий мадридского «Реала» Рауль Гонсалес ранее руководил молодежной командой, но не получил приглашения в основную команду. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Тем не менее, он не закрыл для себя эту дверь и надеется, что в будущем появится такая возможность. Рауль ждет подходящего времени для своего возвращения.
В подкасте он сказал об этом следующее: «Я вернусь, когда придет подходящее время.» Рауль выступал за мадридский «Реал» с 1994 по 2010 год. Долгое время он был футболистом с наибольшим количеством забитых голов в истории клуба, но позже этот рекорд обновил Криштиану Роналду.
Кроме того, Рауль играл за немецкий «Шальке», катарский «Аль-Садд» и американский «Нью-Йорк Космос». Известно, что за время своей карьеры он достиг множества успехов.