Ronaldu g‘alabadan keyin jamoani qo‘llab-quvvatladi
O‘yindan so‘ng ijtimoiy tarmoqlarda mashhur hujumchi Krishtianu Ronaldu bayonot berdi. U bayonotida: «Birga kurashamiz, birga g‘alaba qozonamiz.
Qo‘llab-quvvatlagan barchangizga rahmat, shu ruhda davom etamiz», deb ta’kidladi. Shuni eslatib o‘tish joizki, o‘yindan oldin 40 yoshli Krishtianu Ronaldu o‘tgan mavsumdagi Pro-liga eng yaxshi to‘purariga beriladigan «Oltin butsa» mukofotini oldi.
Ikki turdan so‘ng «Al-Nasr» Saudiya Arabistoni chempionatining turnir jadvalida birinchi o‘rinni egallab turibdi. Jamoa ikki o‘yinda jami 7:0 hisobida g‘alaba qozondi.

Роналду поддержал команду после победы
Во втором туре чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Наср» победила команду «Аль-Хулуд» со счётом 2:0. Об этом сообщил Euro-football.ru.
После матча в социальных сетях известный нападающий Криштиану Роналду сделал заявление. В своём заявлении он подчеркнул: «Мы боремся вместе, побеждаем вместе.
Спасибо всем за поддержку, продолжим в том же духе». Следует отметить, что перед игрой 40-летний Криштиану Роналду получил награду «Золотая бутса» лучшему бомбардиру Про-лиги прошлого сезона.
После двух туров «Аль-Наср» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Команда выиграла два матча с общим счётом 7:0.