Kazanskiy: Liverpul derbi o‘yinida ishonchli tarzda harakat qildi
Mashhur jurnalist Denis Kazanskiy Merseysayd derbisidan keyingi his-tuyg‘ulari bilan o‘rtoqlashdi. Bu haqda Euro-football.ru xabar berdi.
U «Liverpul» va «Everton» jamoalari o‘rtasidagi o‘tgan o‘yinni kuchli va qiziqarli deb baholadi. Denis Kazanskiy fikricha, bu yilgi derbi o‘tgan yilgidan farq qiladi va unda «Liverpul» o‘ziga bo‘lgan ishonch bilan maydonga chiqmoqda.
Shuningdek, u jamoa a’zolari Virts va Isakning hozircha o‘z o‘yinlarida to‘liq kuchini ko‘rsata olmayotganini ta’kidladi. Ayniqsa, Isakning ikki o‘yindan beri ruhiy tushkunlikda bo‘lib, o‘yinga sekin kirishayotgani biroz g‘alati ko‘rinadi, deydi jurnalist.

Казанский: Ливерпуль уверенно действовал в дерби
Известный журналист Денис Казанский поделился своими впечатлениями после дерби Мерсисайда. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Он оценил прошедший матч между командами «Ливерпуль» и «Эвертон» как сильный и интересный. По мнению Дениса Казанского, это дерби этого года отличается от прошлого, и «Ливерпуль» выходит на поле с уверенностью в себе.
Также он отметил, что игроки команды Виртц и Исаак пока не показывают всю свою силу в игре. Особенно странно, по словам журналиста, что Исаак уже два матча находится в психологическом упадке и медленно входит в игру.
В пятом туре чемпионата Англии «Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» со счётом 2:1. В следующем туре команда под руководством Арне Слота сыграет на поле «Кристал Пэлас», а «ириски» примут «Вест Хэм».