Musiala formasini tiklamoqda: Eberlning tahlili
Musiala bu safar maydonda atigi 30 daqiqa harakat qildi va asta-sekin sport formasini tiklamoqda. Direktorning fikriga ko‘ra, futbolchiga ko‘proq o‘yin amaliyoti kerak.
U jarima maydonida bir necha vaziyat yaratdi, ammo to‘qqiz oylik tanaffusdan so‘ng maydonda tez va to‘g‘ri qaror qabul qilish qiyinligi ham sezilib turibdi. Joriy Bundesliga mavsumida Musiala ikki uchrashuvda maydonga tushib, bitta golli uzatma amalga oshirdi.
"Bavariya" esa navbatdagi uchrashuvini 28-yanvar kuni PSVga qarshi o‘tkazadi. Chempionlar Ligasi 8-tur bahsi Toshkent vaqti bilan soat 01:00 da boshlanishi rejalashtirilgan.

Мусиала восстанавливает форму: анализ Эберля
Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Макс Эберл проанализировал действия полузащитника Джамала Мусиалы в матче против «Аугсбурга». Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает euro-football.ru. По словам Эберля, вернуться к выступлениям на высоком уровне непросто.
Мусиала в этот раз провёл на поле всего 30 минут и постепенно восстанавливает спортивную форму. По мнению директора, футболисту необходимо больше игровой практики.
Он создал несколько моментов в штрафной площади, однако после девятимесячного перерыва заметна сложность быстро и правильно принимать решения на поле. В текущем сезоне Бундеслиги Мусиала вышел на поле в двух матчах и сделал одну голевую передачу.
«Бавария» проведёт следующий матч 28 января против ПСВ. Встреча 8-го тура Лиги чемпионов запланирована на 01:00 по ташкентскому времени.