Ig‘dirda 16 yoshli qiz pichoqlandi, gumonlanuvchi qamoqda
Bu haqda DHA axborot agentligi xabar berdi. Voqea Jumhuriyat tumanidagi Jumhuriyat ko‘chasida sodir bo‘lgan.
Ma’lumotlarga ko‘ra, Y.B. ismli shaxs ko‘chada harakatlanayotgan uch nafar qizning birini to‘xtatib, qornidan pichoqlagan.
Hodisa joyida bo‘lgan fuqarolar darhol tez yordam xizmatiga murojaat qilishgan. Yaralangan qiz shifoxonaga yetkazilib, unga zaruriy tibbiy yordam ko‘rsatilgan va hayoti saqlab qolingan.
Hodisa sababli Y.B. qo‘lga olingan.
Tergov davomida u jabrlanuvchini tanimasligini va bu harakatni oldindan rejalashtirmaganini bildirgan. U o‘z so‘zida: “Uyimdan chiqdim va kimnidir pichoqlashim kerak, deb o‘yladim”, degan.

В Игдире 16-летнюю девушку ножом ранили, подозреваемый задержан
10 февраля этого года в турецком городе Игдир произошёл случай, когда 23-летний молодой человек ударил ножом 16-летнюю девушку. Об этом сообщает Zamin.uz.
Об этом сообщает информационное агентство DHA. Инцидент произошёл на улице Джумхурият в районе Джумхурият.
По данным, человек по имени Y.B. остановил одну из трёх девушек, которые шли по улице, и ударил её ножом в живот.
Граждане, находившиеся на месте происшествия, сразу же обратились в службу скорой помощи. Пострадавшая девушка была доставлена в больницу, ей оказали необходимую медицинскую помощь, и её жизнь была спасена.
В связи с инцидентом Y.B. был задержан.
В ходе расследования он заявил, что не знает потерпевшую и не планировал заранее этот поступок. Он сказал: «Я вышел из дома и подумал, что должен кого-то ударить ножом».