Madridning “Real” va Italiya “Milan” klublarida to‘p surgan sobiq hujumchi Luka Yovich o‘z faoliyatini Meksika chempionatida davom ettirishi mumkin. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Serbiyalik futbolchiga “Krus Asul” klubi taklif bilan chiqqan, ammo u hali yakuniy qaror qabul qilmaganligi haqida jurnalist Fabrizio Romano ijtimoiy tarmoqlarda ma’lum qilgan. Yovich oilasi bilan maslahatlashmoqda va hozircha klub rahbariyatiga javob bermagan.
Avvalroq, futbolchi Moskva “Spartak” klubiga taklif qilingan, biroq “qizil-oq” jamoasi uning xizmatlaridan voz kechgan. 2024/2025 yilgi mavsumda Yovich “Milan” safida Seriya A va Italiya Kubogida jami 17 o‘yin o‘tkazib, to‘rtta gol urgan.

Ювич может продолжить свою деятельность в Мексике
Бывший нападающий Лука Йович, игравший за мадридский «Реал» и итальянский «Милан», может продолжить свою карьеру в мексиканском чемпионате. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Сербскому футболисту клуб «Крус Асул» сделал предложение, однако он пока не принял окончательное решение, как сообщил журналист Фабрицио Романо в социальных сетях. Йович консультируется с семьей и пока не ответил руководству клуба.
Ранее футболисту было предложено перейти в московский «Спартак», но «красно-белые» отказались от его услуг. В сезоне 2024/2025 Йович провел 17 матчей за «Милан» в Серии А и Кубке Италии, забив четыре гола.
В настоящее время 27-летний нападающий является свободным агентом. Его рыночная стоимость составляет 4,5 миллиона евро.