Donnarumma yozda Yuventusga o‘tishi mumkin
PSJ futbol klubi darvozaboni Janluiji Donnarumma Turinning mashhur klubi Yuventusning qiziqish doirasida turibdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Ma’lumotlarga ko‘ra, italiyalik darvozabon yozgi transfer oynasida Parij jamoasini tark etishi mumkin. Sababi, Donnarumma va PSJ rahbariyati o‘rtasida shartnomani uzaytirish borasida kelishuvga erishilmagan.
Uning amaldagi shartnomasi bir yildan so‘ng yakuniga yetadi. Shu bois, Yuventus klubi ichida Donnarummani jamoaga qo‘shib olish masalasi muhokama qilingan.
Bu haqda taniqli futbol insayderi Fabrizio Romano xabar berdi. Hozircha darvozabonning transferi bo‘yicha aniq qaror qabul qilinmagan.
Donnarumma 26 yoshda va u hali ham Yuventus radarida qolmoqda. Biroq, klub rahbariyati yangi darvozabon taklif qilishni asosiy vazifa sifatida ko‘rib chiqmayapti.

Доннарумма летом может перейти в Ювентус
Вратарь футбольного клуба ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма находится в поле зрения знаменитого клуба Турина Ювентус. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Согласно информации, итальянский вратарь может покинуть парижскую команду в летнее трансферное окно. Причина в том, что не достигнуто соглашение между Доннаруммой и руководством ПСЖ о продлении контракта.
Его действующий контракт истекает через год. Поэтому в клубе Ювентус обсуждается вопрос о возможном присоединении Доннаруммы к команде.
Об этом сообщил известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо. На данный момент решение по трансферу вратаря не принято.
Доннарумма 26 лет, и он по-прежнему остается на радаре Ювентуса. Однако руководство клуба не рассматривает предложение о новом вратаре как приоритетную задачу.
Ожидается, что в предстоящем сезоне основным вратарем Ювентуса выйдет на поле Микел ди Грегорио. Поэтому покупка нового голкипера в данный момент не является приоритетным вопросом для клуба.