“Spartak” murabbiyi taqdiri “Zenit”ga qarshi o‘yinda hal bo‘ladi
Uning so‘zlariga ko‘ra, yaqin o‘yinlarda bunday ehtimol bor. Ayniqsa, “Zenit”ga qarshi bahs hal qiluvchi ahamiyat kasb etishi mumkin.
Agar bu o‘yinda natija salbiy bo‘lsa, Stankovich jamoani tark etishi ehtimoli yuqori. Eslatib o‘tamiz, Rossiya chempionatining to‘rtinchi turida “Spartak” safarda “Lokomotiv”ga 2:4 hisobida mag‘lub bo‘ldi.
Hozirda Stankovich shogirdlari turnir jadvalida to‘rt ochko bilan 11-o‘rinda bormoqda. Keyingi turda “qizil-oq”lar o‘z maydonida “Zenit”ni qabul qiladi.
Ushbu uchrashuv 16-avgust kuni bo‘lib o‘tadi. Ayni paytda “Spartak” muxlislari klub natijalaridan qoniqmayotganini yashirishmayapti.
Jamoaning keyingi o‘yinlardagi harakati bosh murabbiy taqdirini belgilab berishi mumkin. Mutaxassislar fikricha, klub rahbariyati ham natijalarga qarab qaror qabul qiladi.

“Судьба тренера «Спартака» решится в матче против «Зенита»
Бывший футболист “Спартака” Валерий Кечинов ответил на вопрос о возможной отставке главного тренера команды Деяна Станковича. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, в ближайших играх такая вероятность существует. Особенно матч с “Зенитом” может иметь решающее значение.
Если в этой игре результат будет отрицательным, вероятность того, что Станкович покинет команду, высока. Напомним, что в четвертом туре чемпионата России “Спартак” на выезде проиграл “Локомотиву” со счетом 2:4.
В настоящее время подопечные Станковича занимают 11-е место в турнирной таблице с четырьмя очками. В следующем туре “красно-белые” примут “Зенит” на своем поле.
Эта встреча состоится 16 августа. В настоящее время болельщики “Спартака” не скрывают своего недовольства результатами клуба.
Действия команды в следующих играх могут определить судьбу главного тренера. По мнению специалистов, руководство клуба также примет решение в зависимости от результатов.