Lionel Verde: CSKAda o‘zimni ishonchli his qilyapman
Moskvaning CSKA futbol klubi yangi futbolchisi Lionel Verde o‘zining jamoadagi moslashuvi uchun qancha vaqt kerak bo‘lishi haqida fikr bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Verde aytishicha, u jamoada bir haftadan beri mashg‘ulotlarda qatnashmoqda va o‘zini ishonchli his qilmoqda. U imkon qadar tezroq klubga moslashish uchun barcha harakatlarni amalga oshirishini ta’kidladi.
Lionel Verde joriy yilning iyul oyida CSKA tarkibiga qo‘shildi. U Rossiya chempionatida jamoadagi ilk o‘yinini o‘tkazdi, biroq bu uchrashuvda gol urish yoki golli uzatma berish bilan ajralib tura olmadi.

Лионель Верде: В ЦСКА я чувствую себя уверенно
Новый футболист московского клуба ЦСКА Лионель Верде высказал мнение о том, сколько времени ему потребуется для адаптации в команде. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Верде, он участвует в тренировках в команде уже неделю и чувствует себя уверенно. Он подчеркнул, что сделает все возможное, чтобы как можно быстрее адаптироваться к клубу.
Лионель Верде присоединился к составу ЦСКА в июле текущего года. Он провел свой первый матч в российской премьер-лиге, однако в этой встрече не смог отличиться голом или голевой передачей.
Клуб проведет следующий матч 9 августа. Соперником ЦСКА будет команда Рубин.
Встреча запланирована на 15:45 в Москве. Верде сообщил, что стремится быстрее адаптироваться к новой команде и принести пользу клубу.