Germaniyaning "Borussiya" Myunxengladbax klubi hujum chizig‘ini yapon hujumchisi Syuto Matino bilan mustahkamladi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Futbolchi "Holshteyn Kil" jamoasidan o‘tib, "Borussiya" bilan rasmiy shartnoma imzoladi. Klubning rasmiy sayti orqali hujumchining o‘tishi haqida ma’lumot berildi.
Transfermarkt ma’lumotlariga ko‘ra, Matino uchun "Borussiya" 8 million yevro to‘ladi. Futbolchi bilan to‘rt yillik mehnat shartnomasi tuzildi.
O‘tgan mavsumda 25 yoshli hujumchi "Holshteyn Kil" tarkibida 34 ta o‘yinda maydonga tushib, 12 ta gol urdi va 3 ta golga uzatma berdi. Shuningdek, Matino Yaponiyaning milliy terma jamoasi a’zosi hisoblanadi.

Боруссия Мёнхенгладбах купила японского нападающего
Германский клуб "Боруссия" Мёнхенгладбах укрепил свою атакующую линию японским нападающим Сюто Матиной. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Футболист подписал официальный контракт с "Боруссией", перейдя из клуба "Хольштайн Киль". Информация о переходе нападающего была опубликована на официальном сайте клуба.
Согласно данным Transfermarkt, "Боруссия" заплатила за Матину 8 миллионов евро. С футболистом был заключен контракт на четыре года.
В прошлом сезоне 25-летний нападающий провел 34 матча за "Хольштайн Киль", забив 12 голов и отдав 3 голевые передачи. Также Матина является членом национальной сборной Японии.
Он принял участие в 6 официальных матчах за сборную. Новый футболист будет способствовать повышению атакующего потенциала команды "Боруссия".
Фанаты клуба ожидают больших результатов от его выступлений.
Главный тренер клуба «Атлетико» Диего Симеоне провел глубокий анализ действий команды после серьезного мадридского дерби, состоявшегося в 29-м туре чемпионата Ла Лиги. Об этом сообщает Zamin.uz. В