Jerson Kazanni Rossiya xaritasidan topolmayapti
Asosiysi, biz boradigan joyda o‘z vazifamizni bajarib, yaxshi o‘yinni ko‘rsatishdir”. Eslatib o‘tamiz, “Rubin” va “Zenit” jamoalari o‘rtasidagi uchrashuv Rossiya Premer-ligasining ikkinchi tur doirasida bo‘lib o‘tadi.
Har ikki jamoa birinchi turda g‘alaba qozongan. “Zenit” o‘z maydonida “Rostov” ustidan 2:1 hisobida g‘alaba qozongan bo‘lsa, “Rubin” safarda “Axmat”ni 2:0 hisobida mag‘lub etgan.
Jerson Santos 2025-yil yozida “Flamenqo” jamoasidan “Zenit”ga o‘tgan. Uning jamoaga qo‘shilishi Sankt-Peterburg klubi uchun muhim qo‘shimcha bo‘ldi.

Джерсон не может найти Казань на карте России
Новый член футбольной команды "Зенит" из Санкт-Петербурга Жерсон Сантос признал, что плохо знает географию России. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Он сказал: "Я до сих пор не знаю точно, куда мы летим в России. Честно говоря, я могу заблудиться даже на карте Бразилии.
Главное, чтобы мы выполняли свою задачу и показывали хорошую игру там, куда мы едем". Напоминаем, что встреча между командами "Рубин" и "Зенит" пройдет в рамках второго тура Российской Премьер-лиги.
Обе команды одержали победу в первом туре. "Зенит" на своем поле одержал победу над "Ростовом" со счетом 2:1, а "Рубин" в гостях победил "Ахмат" со счетом 2:0.
Жерсон Сантос перешел в "Зенит" из команды "Фламенго" летом 2025 года. Его присоединение стало важным дополнением для клуба из Санкт-Петербурга.