Shikunovning so‘zlariga ko‘ra, “Krylya Sovetov” jamoasi o‘z o‘yinlari bilan ijobiy taassurot qoldirmoqda. Xususan, ular Kubok doirasida “Krasnodar”ga qarshi bahsda yaxshi natija ko‘rsatdi.
Mutaxassis fikricha, agar jamoa tarkibda ayrim pozitsiyalarni mustahkamlasa, mavsum davomida ham yaxshi natijalar qayd etishi mumkin. Rossiya chempionati dastlabki ikki turida Samara jamoasi to‘rt ochko jamg‘arib, turnir jadvalida beshinchi o‘rinni egallab turibdi.
“Krylya Sovetov” navbatdagi uchrashuvini safarda “Rostov”ga qarshi o‘tkazadi. Uchrashuv shanba kuni, 2-avgust sanasida bo‘lib o‘tadi va boshlanish vaqti Moskva vaqti bilan soat 18:00 ga belgilangan.
Mutaxassislarning fikricha, jamoa hozircha yaxshi natija ko‘rsatmoqda. Mavsum davomida yanada yuqori o‘rinlar uchun kurash olib borishga imkoniyat mavjud.

Шикунов положительно оценил старт нового сезона "Крыльев Советов"
Бывший спортивный директор московского клуба «Спартак» футбольный специалист Александр Шикунов оценил начало сезона 2025-2026 годов команды «Крылья Советов» из Самарской области. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Шикунова, команда «Крылья Советов» производит положительное впечатление своей игрой. В частности, они показали хороший результат в матче Кубка против «Краснодара».
По мнению специалиста, если команда укрепит некоторые позиции в составе, она может показать хорошие результаты и в течение сезона. В первых двух турах чемпионата России самарская команда набрала четыре очка и занимает пятое место в турнирной таблице.
«Крылья Советов» проведут следующий матч в гостях против «Ростова». Встреча состоится в субботу, 2 августа, и начнется в 18:00 по московскому времени.
По мнению специалистов, команда пока показывает хорошие результаты. В течение сезона есть возможность бороться за более высокие места.