PSJ va Tottenhem Superkubok uchun asosiy tarkibda maydonga chiqadi
Chorshanba kuni kechqurun Italiyaning Udine shahrida UEFA Superkubogi uchrashuvi bo‘lib o‘tadi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Ushbu bahsda Parijning PSJ jamoasi va Angliyaning Tottenhem klubi o‘zaro kuch sinashadi. Quyida har ikkala jamoaning asosiy tarkiblari haqida ma’lumot beriladi.
PSJ jamoasini boshqarayotgan Lui Enrike uchrashuvni quyidagi futbolchilar bilan boshlashga qaror qildi: Shevalye, Hakimi, Markinyos, Pacho, Mendesh, Zair-Emery, Vitinya, Due, Kvaratsxeliya, Barkola va Dembele. Rossiyalik darvozabon Matvey Safonov bu safar zaxirada o‘tiradi.
Ukrainalik futbolchi Ilya Zabarny esa tarkibga kiritilmagan, u yaqinda klub bilan shartnoma imzolagan. Tottenhem jamoasi bosh murabbiyi Tomas Frank esa quyidagi futbolchilarga asosiy tarkibdan joy berdi: Vikario, Porro, Danso, van de Ven, Romero, Sarr, Bentankur, Palinya, Spens, Kudus va Risharlison.
PSJ va Tottenhem o‘rtasidagi uchrashuv moskva vaqti bilan soat 22:00 da boshlanadi. Ushbu bellashuvni matnli onlayn tarzda kuzatib borish mumkin.
O‘yin natijalari va asosiy voqealari haqida saytimiz orqali o‘z vaqtida xabardor bo‘lib turishingiz mumkin.

ПСЖ и Тоттенхэм выйдут на поле в основном составе для Суперкубка
В среду вечером в итальянском городе Удине пройдет матч за Суперкубок УЕФА. Об этом сообщает Euro-football.ru.
В этом поединке команда Парижского Сен-Жермена (ПСЖ) и клуб Тоттенхэм из Англии будут соревноваться друг с другом. Ниже представлена информация о составах обеих команд.
Главный тренер ПСЖ Луи Энрике решил начать матч с следующих игроков: Шевалье, Хакими, Маркиньос, Пачо, Мендеш, Заир-Эмери, Витинья, Дюе, Кварацхелия, Баркола и Дембеле. Российский вратарь Матвей Сафонов на этот раз останется на скамейке запасных.
Украинский футболист Илья Заборный не включен в состав, он недавно подписал контракт с клубом. Главный тренер Тоттенхэма Томас Франк предоставил место в основном составе следующим игрокам: Викао, Порро, Дансо, ван де Вен, Ромеро, Сарр, Бентанкур, Палиña, Спенс, Кудус и Ришарлисон.
Матч между ПСЖ и Тоттенхэмом начнется в 22:00 по московскому времени. Этот поединок можно будет следить в текстовом онлайн-формате.
Вы можете своевременно получать информацию о результатах игры и основных событиях через наш сайт.
Кевин Кампль обвинил тренера Рангника в несправедливости
Бывший словенский футболист Кевин Кампль недавно завершил свою футбольную карьеру и вспомнил о своей деятельности в команде «РБ Лейпциг». Об этом сообщает Zamin.uz. Он особенно выделил один эпизод,
Марсело Дельгадо назначен спортивным директором одного из известных футбольных клубов Аргентины — «Бока Хуниорс». Об этом сообщает Zamin.uz. Он будет работать совместно с президентом клуба Хуаном
Спорт Сегодня, 14:35
В футбольном клубе Аль-Наср произошли важные изменения из-за ситуации вокруг Криштиану Роналду. Об этом сообщает Zamin.uz. В частности, председатель совета директоров клуба Мухаммад аль-Скит подал