Diveev joriy mavsumda maydonga qaytadi
Uning aytishicha, Diveev Kazanda bo‘lib o‘tgan o‘yinda jarohat olgan, biroq joriy mavsumning birinchi turida, ya’ni «Akhmat»ga qarshi o‘yinga to‘liq tayyor bo‘ladi. Bezuglovning so‘zlariga ko‘ra, jarohat oddiy jangovar vaziyatda, hatto qoidabuzarliksiz yuz bergan va bu jarohat jiddiy emas.
Shuningdek, «Orenburg» va CSKA o‘rtasidagi dushanba kungi o‘yinning matnli translyatsiyasi bizning portalda mavjud bo‘ladi. O‘yin Moskva vaqti bilan soat 17:30da, Ural vaqti bilan esa 19:30da boshlanadi.
Bu yangi mavsumning birinchi turidagi so‘nggi o‘yin bo‘ladi. Futbol ishqibozlari uchun muhim voqea hisoblanadi.

Дивеев вернется на поле в этом сезоне
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, когда защитник Игорь Дивеев вернется на поле. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, Дивеев получил травму в игре, прошедшей в Казани, однако к первому туру текущего сезона, то есть к игре против «Ахмата», он будет полностью готов. По словам Безуглова, травма произошла в обычной боевой ситуации, даже без нарушения правил, и она не серьезная.
Также текстовая трансляция понедельничной игры между «Оренбургом» и ЦСКА будет доступна на нашем портале. Игра начнется в 17:30 по московскому времени и в 19:30 по уральскому времени.
Это будет последняя игра первого тура нового сезона. Считается важным событием для футбольных болельщиков.