Talalayev Belikov transferi va uning imkoniyatlarini baholadi
Kaliningradning Baltika futbol jamoasi bosh murabbiyi Andrey Talalayev yangi futbolchi Ivan Belikov haqida o‘z fikrini bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Murabbiyning aytishicha, ikkinchi ligada hali ochilmagan ko‘plab iqtidorli yosh futbolchilar bor. Ular orasidan bir markaziy himoyachini topganliklarini ta’kidladi.
Talalayevning so‘zlariga ko‘ra, bu futbolchini birinchi va ikkinchi jamoa o‘rtasida to‘g‘ri tarbiyalash orqali raqobatbardosh darajaga yetkazish mumkin. Ivan Belikov 21 yoshda.
U ilgari Tver jamoasida to‘p surgan. O‘tgan mavsumda Belikov jami 13ta o‘yinda maydonga tushib, 4 marta ogohlantirish olgan, 1ta gol urgan va 2ta golli uzatma bergan.

Талалаев оценил трансфер Беликова и его возможности
Главный тренер футбольной команды Балтика из Калининграда Андрей Талалаев высказал свое мнение о новом футболисте Иване Беликове. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам тренера, в второй лиге еще много талантливых молодых футболистов, которые не раскрылись. Он отметил, что среди них они нашли одного центрального защитника.
По словам Талалаева, этого футболиста можно довести до конкурентоспособного уровня правильным воспитанием между первой и второй командой. Иван Беликов 21 год.
Ранее он играл за команду Тверь. В прошлом сезоне Беликов вышел на поле в 13 матчах, получил 4 предупреждения, забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.
Кроме того, он также защищал цвета команды Строитель из города Каменск-Шахтинский. Тренер положительно оценил возможности Беликова и сказал, что он сможет принести пользу команде в будущем.
Команда Балтика ставит целью улучшение результатов через развитие молодых футболистов и их привлечение в основной состав.