Grishinning so‘zlariga ko‘ra, Adiyev boshchiligidagi jamoa yaxshi futbol namoyish qilmoqda. Hozirga qadar uchta o‘yin o‘tkazilgan: ulardan biri durang, ikkitasi esa g‘alaba bilan yakunlangan.
Grishin Adiyev o‘z vazifasini yaxshi bajarayotganini ta’kidladi. Bu fikrini u “Match TV” telekanali orqali bildirgan.
Ma’lumot uchun, Magomed Adiyev joriy yil yozida Samaradagi “Qanotlar” jamoasi bosh murabbiyi lavozimini egalladi. U bu lavozimda Igor Osinkinni almashtirdi.
Rossiya chempionati doirasidagi navbatdagi o‘yinda “Qanotlar” jamoasi safarda “Rostov”ga qarshi bahs olib boradi. Ushbu uchrashuv bugun, 2-avgust kuni bo‘lib o‘tadi.

Гришин Адиев работу в "Крыльях" высоко оценил
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин оценил деятельность главного тренера самарских «Крыльев Советов» Магомеда Адиева на старте сезона 2025/2026. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Гришина, команда под руководством Адиева демонстрирует хороший футбол. На данный момент проведено три игры: одна из них завершилась вничью, две — с победой.
Гришин отметил, что Адиев хорошо справляется со своей задачей. Это мнение он высказал в эфире телеканала «Матч ТВ».
Для справки, Магомед Адиев занял пост главного тренера самарских «Крыльев Советов» летом текущего года. Он сменил на этой должности Игоря Осинькина.
В следующем матче в рамках чемпионата России «Крылья Советов» сыграют на выезде против «Ростова». Эта встреча состоится сегодня, 2 августа.