Semshov: Stankovich o‘zini bosib olishi kerak
Moskvaning “Dinamo” jamoasining sobiq yarim himoyachisi Igor Semshov “Spartak” bosh murabbiyi Deyan Stankovichning o‘yin paytidagi hissiyotli harakatlariga o‘z fikrini bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Unga ko‘ra, “Spartak” tarkibida barqarorlik yetishmayapti va bunga vaqt kerak. Semshovning ta’kidlashicha, bosh murabbiy Stankovich ham o‘zini bosib olishi, asabiylikni chetga surishi lozim.
Shunda jamoada muammolar asta-sekin hal bo‘ladi va natijalar yaxshilanadi. Mutaxassis ushbu fikrlarni “Match TV” telekanali efirida aytib o‘tdi.
Eslatib o‘tamiz, serbiyalik mutaxassis Deyan Stankovich “Spartak” jamoasi bilan 2027 yilning o‘rtalariga qadar amaldagi shartnoma asosida ishlamoqda. Hozirda “Spartak” Rossiya chempionatida to‘rtta o‘yindan so‘ng turnir jadvalida 11-o‘rinda bormoqda.

Семшов: Станкович должен взять себя в руки
Бывший полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов высказал свое мнение о эмоциональных действиях главного тренера "Спартака" Деяна Станковича во время игры. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, в составе "Спартака" не хватает стабильности, и для этого нужно время. Семшов отметил, что главному тренеру Станковичу также необходимо взять себя в руки и отложить нервозность в сторону.
Тогда проблемы в команде постепенно решатся, и результаты улучшатся. Специалист озвучил эти мысли в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, что сербский специалист Деян Станкович работает с командой "Спартак" на основании действующего контракта до середины 2027 года. В настоящее время "Спартак" занимает 11-е место в турнирной таблице после четырех игр в чемпионате России.
В следующем туре подопечные Станковича выйдут на поле против команды "Зенит". Болельщики и специалисты ожидают от "Спартака" стабильных результатов.