Ponomaryov: Malkom ketgach, Zenit o‘zini yo‘qotdi
Moskva CSKA jamoasining sobiq o‘yinchisi Vladimir Ponomaryov braziliyalik hujumchi Malkom Filipening Sankt-Peterburgning Zenit klubiga qaytishi mumkinligi haqida ijobiy fikr bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
U Malkomni texnik jihatdan yaxshi o‘yinchi deb baholadi va uning taktikani yaxshi tushunganini ta’kidladi. Ponomaryovning aytishicha, Malkomning aqli tez ishlaydi va kuchli zarbaga ega.
U Zenit uchun katta yutuq bo‘lishi mumkin. Malkom ketgach, klub ancha qiynaldi va o‘zini yo‘qotib qo‘ydi.

Пономарёв: Малком ушёл, Зенит потерял себя
Бывший игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев положительно высказался о возможности возвращения бразильского нападающего Малькома Филипенко в клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Он оценил Малькома как технически хорошего игрока и отметил, что он хорошо понимает тактику. По словам Пономарева, ум Малькома быстро работает и у него сильный удар.
Он может стать большим приобретением для Зенита. После ухода Малькома клуб сильно страдал и потерял себя.
Ранее стало известно, что клуб Саудовской Аравии «Аль-Хилаль» под руководством нового главного тренера Симоне Индзаги не планирует использовать Малькома в новом сезоне. Мальком стал чемпионом страны в составе «Аль-Хилаля» в 2024 году.