Grigoryan: Spartak mag‘lubiyati murabbiy iste’figa olib keladi
Mashhur murabbiy Aleksandr Grigoryan “Spartak” jamoasining “Lokomotiv”ga qarshi o‘yindagi mag‘lubiyatiga munosabat bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
O‘tgan shanba kuni Dejan Stankovich boshchiligidagi “Spartak” poytaxt derbisida “Lokomotiv”ga 2:4 hisobida yutqazdi. Grigoryan o‘z fikrida har qanday mag‘lubiyat murabbiyning iste’foga chiqishiga olib kelishi mumkinligini ta’kidladi.
Uning aytishicha, aynan “Lokomotiv”ga qarshi o‘yindagi mag‘lubiyat ayniqsa og‘ir va alamli bo‘ldi. Sababi, “Spartak” maydonda munosib o‘yin ko‘rsatdi.
Bu holatda ba’zi omillar va omad yetishmasligi o‘z ta’sirini ko‘rsatdi, deya ta’kidladi Grigoryan “Match TV” telekanali efirida. Mutaxassisning fikricha, hozirgi paytda Stankovich uchun ham oson davr emas.

Григорян: Поражение Спартака приведет к отставке тренера
Известный тренер Александр Григорян прокомментировал поражение команды “Спартак” в матче против “Локомотива”. Об этом сообщает Euro-football.ru.
В прошлую субботу под руководством Деяна Станковича “Спартак” в столичном дерби уступил “Локомотиву” со счетом 2:4. Григорян отметил, что любое поражение может привести к отставке тренера.
По его словам, именно поражение в матче против “Локомотива” было особенно тяжелым и обидным. Причина в том, что “Спартак” показал достойную игру на поле.
В этой ситуации некоторые факторы и нехватка удачи сказали свое слово, подчеркнул Григорян в эфире телеканала “Матч ТВ”. По мнению специалиста, в настоящее время и для Станковича не легкий период.
Завтра, 12 августа, “красно-белые” проведут матч против команды “Динамо” из Махачкалы в рамках Кубка России. Встреча начнется в 20:45 по московскому времени.