Uning aytishicha, futbolchi qiziga turmush qurish taklifini qilgan. Ekspertning so‘zlariga ko‘ra, ehtimol, bu Ronalduning futbolchilik faoliyatidagi so‘nggi mavsumi bo‘ladi.
Shu sababli u shaxsiy hayotiga ham e’tibor qaratmoqda. Kornilenkoning ta’kidlashicha, bundan avval Ronaldu asosan o‘yinlarga e’tibor qaratgan.
Ma’lumot uchun, Krishtianu Ronaldu hozirda Saudiya Arabistonining “Al-Nasr” jamoasida to‘p surmoqda. Uning klub bilan tuzgan amaldagi mehnat shartnomasi 2027 yil iyun oyining oxirigacha davom etadi.
Hozirgi kunda portugaliyalik hujumchining transfer qiymati 12 million yevroga baholanmoqda. Ronalduning futbolchilik faoliyati davomida ko‘plab yutuqlarga erishgani, shuningdek, u sportdagi jiddiyligi va fidoyiligi bilan mashhur ekani ta’kidlab o‘tildi.

Эксперт: Роналду может завершить карьеру в футболе и жениться
Бывший нападающий Сергей Корниленко прокомментировал новость о том, что 40-летний португальский футболист Криштиану Роналду может жениться на Жоржине Родригес. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, футболист сделал предложение своей девушке. По словам эксперта, возможно, это будет последний сезон Роналду в его футбольной карьере.
По этой причине он также обращает внимание на свою личную жизнь. Корниленко отметил, что ранее Роналду в основном сосредотачивался на играх.
Для справки, Криштиану Роналду в настоящее время выступает за клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии. Его действующий трудовой контракт с клубом продлится до конца июня 2027 года.
В настоящее время трансферная стоимость португальского нападающего оценивается в 12 миллионов евро. Подчеркнуто, что за время своей футбольной карьеры он добился множества успехов, а также известен своей серьезностью и преданностью спорту.