PSJ jamoasi darvozaboni Janluiji Donnarummani sotishga jiddiy qaror qilgani haqida xabarlar tarqalmoqda. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Italiya terma jamoasi a’zosi bo‘lgan Donnarumma UEFA Superkubogi uchrashuvi uchun jamoa tarkibiga kiritilmadi. Avvalroq matbuotda Donnarumma Angliyaning Manchester Yunayted klubi bilan bog‘lanayotgani haqida ma’lumotlar chiqqan edi.
Biroq hozirda ushbu transfer amalga oshishi ehtimoli past bo‘lib qolmoqda. Goal portali The Athletic nashriga tayanib bergan ma’lumotga ko‘ra, Aston Villa klubi darvozaboni Emiliano Martinesni sotishdan bosh tortganidan so‘ng, Manchester Yunayted yangi darvozabon izlashdan voz kechdi.

Манчестер Юнайтед отказался от трансфера Доннаруммы
Сообщается, что вратарь команды ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма серьезно рассматривается на продажу. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Член сборной Италии Доннарумма не был включен в состав команды для матча за Суперкубок УЕФА. Ранее в прессе появлялась информация о том, что Доннарумма связан с английским клубом Манчестер Юнайтед.
Однако в настоящее время вероятность осуществления этого трансфера остается низкой. По данным портала Goal, ссылаясь на издание The Athletic, Манчестер Юнайтед отказался искать нового вратаря после того, как клуб Астон Вилла отказался продавать вратаря Эмилиано Мартинеса.
Руководство клуба заявило, что вопрос о приобретении нового вратаря может быть пересмотрен только в случае, если Андре Она не покинет команду. В первом туре английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед примет команду Арсенал на своем поле.