Koreyalik yovvoyi Kim Min Je “Al Nassr”da o‘ynashi mumkin
Manbalarga ko‘ra, arab klubi 28 yoshli futbolchini xarid qilish uchun taxminan 40 million yevro sarflashga tayyor. Shu bilan birga, futbolchi bilan 3 yillik shartnoma tuzilishi ko‘zda tutilmoqda. Eng qizig‘i shundaki, Kim Min Je Saudiyaga ko‘chib o‘tishga rozilik bildirgan va yaqin kunlarda kelishuv rasmiylashishi mumkin.
Kim Min Je 2023 yili “Napoli”dan “Bavariya”ga qo‘shilgan edi va o‘tgan mavsumda 42 ta rasmiy uchrashuvda maydonga tushib, 3 ta gol kiritishga muvaffaq bo‘ldi. Jismonan baquvvat, xavfni oldindan seza oladigan va xavfsizlikni kafolatlaydigan bu himoyachi hozirgi kunda bir necha top-klublarning diqqat markazida turibdi.
“Al Nassr” esa so‘nggi yillarda bir nechta yulduzlarni o‘z safiga qo‘shib, jahon futboli xaritasidagi nufuzini oshirishga intilmoqda. Agar ushbu transfer amalga oshsa, Kim Min Je Saudiya Pro-Ligasidagi navbatdagi yirik nomiga aylanishi kutilmoqda.
Uning potensial o‘yinidagi hamkorlar qatorida Krishtianu Ronaldu, Sadio Mane, Aymerik Lyaport kabi yulduzlar bor. Mazkur transfer nafaqat “Al Nassr”ning himoya chizig‘ini mustahkamlaydi, balki Saudiya chempionatiga bo‘lgan qiziqishni ham yanada oshiradi.

Корейский дикий Ким Мин Джэ может играть за "Аль Насср"
Считается одним из самых сильных центральных защитников в европейском футболе, будущее Ким Мин Джэ может продолжиться в Саудовской Аравии в ближайшее время. Южнокорейский игрок, выступающий за немецкий клуб "Бавария", попал в поле зрения клуба "Аль-Наср", и инсайдеры сообщают о начале переговоров между сторонами.
По информации источников, арабский клуб готов потратить около 40 миллионов евро на покупку 28-летнего футболиста. При этом планируется заключение трехлетнего контракта с игроком. Интересно, что Ким Мин Джэ согласился на переезд в Саудовскую Аравию, и в ближайшие дни соглашение может быть официально оформлено.
Ким Мин Джэ присоединился к "Баварии" из "Наполи" в 2023 году и в прошлом сезоне сыграл в 42 официальных матчах, забив 3 гола. Этот физически крепкий защитник, способный предугадывать опасности и обеспечивать безопасность, в настоящее время находится в центре внимания нескольких топ-клубов.
"Аль-Наср" в последние годы привлек несколько звезд в свои ряды, стремясь повысить свой статус на мировой футбольной арене. Если этот трансфер состоится, Ким Мин Джэ станет следующим крупным именем в Саудовской Про-Лиге.
Среди его потенциальных партнеров по игре такие звезды, как Криштиану Роналду, Садио Мане, Аймерик Ляпорт. Этот трансфер не только укрепит защитную линию "Аль-Насра", но и повысит интерес к чемпионату Саудовской Аравии.