Palmerning aytishicha, Estevao jamoaga qo‘shilishi ular uchun katta quvonch. Yosh braziliyalik futbolchi oldingi o‘yinda “Chelsi” darvozasiga gol urgan bo‘lsa-da, “Palmeiras” jamoasining Klub Jahon Chempionati chorak finalidagi g‘alabasiga yordam bera olmadi.
18 yoshli futbolchi 53-daqiqada hisobni tenglashtirdi – 1:1, ammo o‘yinning oxirida inglizlar avtogol hisobiga asoslanib 2:1 hisobida g‘alaba qozondi. Palmer o‘zi ham maydonni gol bilan tark etdi, u 16-daqiqada jamoasining birinchi golini kiritdi.
Uchrashuvdan so‘ng Palmer jurnalistlarga Estevao haqidagi fikrlarini bildirib, uning yuqori darajadagi futbolchi ekanligini ta’kidladi. Jamoa a’zolari yangi o‘yinchining tez orada ularga qo‘shilishidan mamnun.
Estevao Vilyan “Chelsi” uchun kelajakda muhim rol o‘ynashi kutilmoqda. Bu transfer London klubining hujum va markaziy zonasini yanada kuchaytiradi.

Палмер Эстевано сказал, что он на высоком уровне
Полузащитник лондонского "Челси" Коул Палмер высказал свои мысли о новом трансфере Эстевано Вильяна. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По словам Палмера, присоединение Эстевано к команде — это большая радость для них. Молодой бразильский футболист, хотя и забил гол в предыдущем матче, не смог помочь команде "Палмейрас" одержать победу в четвертьфинале клубного чемпионата мира.
18-летний футболист сравнял счет на 53-й минуте — 1:1, однако в конце матча англичане одержали победу со счетом 2:1 благодаря автоголу. Сам Палмер также покинул поле с голом, он забил первый гол своей команды на 16-й минуте.
После матча Палмер поделился с журналистами своими мыслями о Эстевано, подчеркнув, что он является футболистом высокого уровня. Члены команды довольны тем, что новый игрок скоро к ним присоединится.
Ожидается, что Эстевано Вильян сыграет важную роль для "Челси" в будущем. Этот трансфер еще больше укрепит атакующую и центральную зоны лондонского клуба.