Cherchesov Stankovichning qarorlariga savol berdi
“Qizil-oq” jamoasi o‘z maydonida 0:3 hisobida yirik mag‘lubiyatga uchradi va o‘yinda ikki futbolchisini qizil kartochka tufayli yo‘qotdi. Cherchesovning fikricha, Markinyos himoyachi sifatida ikkinchi marta maydonga tushmoqda, bu borada Stankovich bilan murabbiylik masalalarini muhokama qilishni istar edi.
Mutaxassis “Match TV”ga bergan intervyusida o‘yinni standart vaziyatlar yordamida saqlab qolish mumkin edi, ammo Stankovichda zaxira rejasi bo‘lmagani ta’kidlandi. Shuningdek, Cherchesov “Baltika” jamoasini “Barselona” bilan solishtirish noto‘g‘ri ekanligini qo‘shimcha qildi.
Eslatib o‘tish joizki, Markinyos sobiq murabbiy Stanislav Cherchesov nazorati ostida Vengriyaning “Ferentsvarosh” klubida o‘ynagan.

Черчесов задал вопрос о решениях Станковича
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил удивление некоторыми тренерскими решениями главного тренера московского "Спартака" Деяна Станковича в матче против калининградской "Балтики" во втором туре Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Команда "красно-белых" потерпела крупное поражение со счетом 0:3 на своем поле и в игре потеряла двух футболистов из-за красной карточки. По мнению Черчесова, Маркиньос выходит на поле в качестве защитника во второй раз, и он хотел бы обсудить с Станковичем тренерские вопросы по этому поводу.
Специалист в интервью "Матч ТВ" отметил, что игру можно было бы сохранить с помощью стандартных ситуаций, однако у Станковича не было запасного плана. Также Черчесов добавил, что сравнивать команду "Балтика" с "Барселоной" неправильно.
Стоит отметить, что Маркиньос играл в клубе Венгрии "Ференцварош" под руководством бывшего тренера Станислава Черчесова.