Premyer-liga uchinchi turining “Baltika” va “Orenburg” jamoalari o‘rtasidagi uchrashuvning birinchi bo‘limi davom etmoqda. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
O‘yinda Nikolay Titkov penaltiga sababchi bo‘ldi, biroq Ilya Petrov to‘pni kuchli zarba bilan darvoza to‘sinigacha yo‘naltirdi. Mehmonlar bu vaziyatdan so‘ng qisqa vaqt quvondi, lekin vaziyat video yordamida yana ko‘rib chiqildi va hakam penaltini qayta tepishni buyurdi.
Bu safar to‘pga Brayan Xil yaqinlashdi va aniq zarba bilan darvozaning chap burchagini nishonga oldi. Darvozabon bu zarbani to‘xtata olmadi.
Tabloda hisob 1:0. “Baltika” jamoasi 7 ochko bilan onlayn turnir jadvalida ikkinchi o‘rinni bo‘lishmoqda.
“Orenburg” esa hozircha atigi ikki ochkoga ega. Ushbu uchrashuvning matnli onlayn translyatsiyasini LiveResult.ru saytida kuzatib borishingiz mumkin.

“Балтика” пенальти во втором попытке превратила в гол
Продолжается первый тайм матча между командами “Балтика” и “Оренбург” в третьем туре Премьер-лиги. Об этом сообщает Euro-football.ru.
В игре Николай Титков стал причиной пенальти, однако Илья Петров направил мяч мощным ударом в штангу. Гости на короткое время обрадовались этой ситуации, но она была пересмотрена с помощью видео, и судья приказал повторить пенальти.
На этот раз к мячу подошел Брайан Хил и точно ударил в левый угол ворот. Вратарь не смог остановить этот удар.
На табло счет 1:0. Команда “Балтика” делит второе место в онлайн-турнирной таблице с 7 очками.
“Оренбург” же пока имеет всего два очка. Вы можете следить за текстовой онлайн-трансляцией этого матча на сайте LiveResult.ru.
О последних событиях и результатах игры вы можете оперативно узнать через наш сайт.
Красивый конец ужасной жизни и счастье, найденное со второго раза: певица Рухшона 31 год
Певица Рухшона встретила 31 год 21 марта. Всегда выглядящая счастливой, у певицы есть свои проблемы и печали. Что вы знаете о творце, который вырос с детскими травмами, начал работать рано и