Darvin Nunyes “Liverpul”dan “Al-Hilol”ga o‘tishi kutilmoqda
Urugvaylik hujumchi Darvin Nunyes yaqinda Saudiya Arabistoni chempionatiga o‘tishi mumkin. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Hozirda uning transfer huquqlari Angliyaning “Liverpul” klubiga tegishli. Ma’lumotlarga ko‘ra, Saudiya Arabistonining yetakchi klublaridan biri bo‘lgan “Al-Hilol” jamoasi “Liverpul” bilan Darvin Nunyesning transferi bo‘yicha kelishuvga erishgan.
Endi esa Saudiya klubi futbolchi bilan shaxsiy shartnoma shartlarini muhokama qilmoqda. Darvin Nunyes 2022 yil yozida “Liverpul” tarkibiga qo‘shilgan edi.
Hozirda uning klub bilan amaldagi mehnat shartnomasi 2027/2028 yilgi mavsum oxirigacha mo‘ljallangan. Transfer bozorida Nunyesning narxi taxminan 45 million yevroga baholanmoqda.
26 yoshli hujumchi “Liverpul” tarkibida bir qancha muhim o‘yinlarda ishtirok etib, ko‘plab gollar muallifi bo‘ldi. Agar muzokaralar muvaffaqiyatli yakunlansa, Darvin Nunyes Saudiya Arabistoni chempionatida faoliyatini davom ettirishi kutilmoqda.
Bu transfer ham futbolchi, ham “Al-Hilol” klubi uchun muhim voqea bo‘lishi mumkin. Hozircha tomonlar o‘rtasida barcha tafsilotlar to‘liq kelishilmagan, biroq yaqin kunlarda rasmiy xabar e’lon qilinishi kutilmoqda.

Дарвин Нуньес ожидается переход из "Ливерпуля" в "Аль-Хилаль"
Уругвайский нападающий Дарвин Нуньес может вскоре перейти в чемпионат Саудовской Аравии. Об этом сообщает Euro-football.ru.
В настоящее время его трансферные права принадлежат английскому клубу «Ливерпуль». По данным, команда «Аль-Хилаль», являющаяся одним из ведущих клубов Саудовской Аравии, достигла соглашения с «Ливерпулем» о трансфере Дарвина Нуньеса.
Теперь саудовский клуб обсуждает условия личного контракта с футболистом. Дарвин Нуньес присоединился к составу «Ливерпуля» летом 2022 года.
В настоящее время его действующий трудовой контракт с клубом рассчитан до конца сезона 2027/2028. На трансферном рынке цена Нуньеса оценивается примерно в 45 миллионов евро.
26-летний нападающий принял участие в нескольких важных матчах в составе «Ливерпуля» и стал автором множества голов. Если переговоры завершатся успешно, ожидается, что Дарвин Нуньес продолжит свою карьеру в чемпионате Саудовской Аравии.
Этот трансфер может стать важным событием как для футболиста, так и для клуба «Аль-Хилаль». Пока что все детали между сторонами не согласованы, однако в ближайшие дни ожидается официальное сообщение.
Наумов: Саудовская лига удобный вариант для Моуринью
Бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов высказал своё мнение о деятельности известного португальского тренера Жозе Моуринью. Об этом сообщает Zamin.uz. В этом вопросе он дал