U Rossiya terma jamoasining sobiq o‘yinchisi sifatida mashhurlikka erishish uchun o‘z kuchini isbotlash, sovrinlar yutish zarurligini ta’kidladi. Afsuski, poytaxt klubi bunday yutuqlarga ega emas.
Shuning uchun uning fikricha, hozirda “Zenit” ko‘proq mashhurdir. Bu so‘zlarni “Sport-Express” nashri keltirgan.
Eslatib o‘tamiz, o‘tgan mavsumda Rossiya chempionatida Sankt-Peterburg klubi turnir jadvalida ikkinchi o‘rinni egalladi. U “Krasnodar”ga atigi bitta ochko kam to‘plab, olti mavsumlik ketma-ket chempionlik seriyasini to‘xtatdi.
Bu natija “Zenit”ning kuchli va barqaror jamoa ekanligini ko‘rsatadi. Shuningdek, klubning ommaviyligi va muxlislar e’tibori oshib bormoqda.

Погребняк сказал, что Зенит более известен, чем Спартак
Бывший футболист "Зенита" Павел Погребняк объяснил, почему санкт-петербургский клуб более известен, чем московский "Спартак". Об этом сообщает Euro-football.ru.
Он отметил, что для достижения популярности необходимо доказать свои силы, выиграть трофеи. К сожалению, столичный клуб не имеет таких достижений.
Поэтому, по его мнению, в настоящее время "Зенит" более популярен. Эти слова приводит издание "Спорт-Экспресс".
Напомним, что в прошлом сезоне санкт-петербургский клуб занял второе место в турнирной таблице чемпионата России. Он набрал всего на одно очко меньше "Краснодара", прервав шестилетнюю серию чемпионств.
Этот результат показывает, что "Зенит" является сильной и стабильной командой. Также растет популярность клуба и внимание со стороны болельщиков.