18 yoshli norvegiyalik yarim himoyachi Sverr Nyupan vaqtincha Manchester Siti jamoasini tark etadi va faoliyatini Angliyaning boshqa klubi — Midlsbro’da davom ettiradi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Bu haqda ijtimoiy tarmoqlarda taniqli jurnalist Fabrizio Romano ma’lum qilgan. Manbaga ko‘ra, skandinaviya yarim himoyachisining o‘tishi yaqin kunlarda rasmiylashtiriladi.
Jamoalar o‘rtasida bitimning so‘nggi tafsilotlari kelishilgan. Eslatib o‘tamiz, Nyupan ayni transfer oynasida Manchester Siti safiga qo‘shilgan edi.

Сверр Нюпан уходит в аренду из Манчестер Сити
18-летний норвежский полузащитник Сверр Нюпан временно покидает Манчестер Сити и продолжит карьеру в другом английском клубе — Мидлсбро. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Об этом в социальных сетях сообщил известный журналист Фабрицио Романо. По его данным, переход скандинавского полузащитника будет оформлен в ближайшие дни.
Между клубами согласованы последние детали сделки. Напомним, что Нюпан присоединился к Манчестер Сити в этом трансферном окне.
Он перешёл из норвежского клуба Русенборг, а стоимость контракта оценивается примерно в 15 миллионов евро. В сезоне 2025/2026 Мидлсбро будет выступать во втором по уровню английском чемпионате — Чемпионшипе.