Shuningdek, argentinalik Solari ham jamoada o‘zini ko‘rsatmayapti, uni qanchalik targ‘ib qilishsa ham natija ko‘rinmayapti. Ekspertning so‘zlariga ko‘ra, himoyachi Serjan Babich jamoaga kelgan paytdagi holati bilan hozirgi o‘yinini solishtirsa, faqat 30-50 foiz kuchini ko‘rsatmoqda.
Joriy mavsumda Xesus Medina birorta ham o‘yinda maydonga tushmadi. Himoyachi Serjan Babich to‘rtta o‘yinda ishtirok etdi, biroq golli vaziyatlarda ishtirok etmadi.
Vinger Pablo Solari esa olti o‘yinda maydonga tushib, ikki gol urdi. Hozirda Spartak Premyer-liga turnir jadvalida faqat 11-o‘rinda bormoqda.
Ushbu natija jamoa uchun qoniqarli emas va tarkibda o‘zgarishlar zarur ekanligi haqida fikrlar mavjud.

Аленичев сказал, что Спартак должен избавиться от трёх футболистов
Бывший тренер команды Спартак Дмитрий Аленичев сообщил, какие футболисты в нынешнем составе излишни. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его мнению, присутствие двух футболистов в команде нелогично. Аленичев не понимает, как Медина попал в команду.
Также аргентинец Солари не проявляет себя в команде, сколько бы его ни продвигали, результата нет. По словам эксперта, защитник Серджан Бабич, сравнивая свое нынешнее выступление с состоянием при приходе в команду, показывает лишь 30-50 процентов своих возможностей.
В текущем сезоне Хесус Медина не выходил на поле ни в одном матче. Защитник Серджан Бабич принял участие в четырех играх, но не участвовал в голевых моментах.
Вингер Пабло Солари сыграл в шести матчах и забил два гола. В настоящее время Спартак занимает только 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.