Milanning "Inter" jamoasi hujumchisi Anj-Yoan Bonni bosh murabbiy Kristian Kivu haqida fikrlarini bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
"Neradzurri" klubi shanba kuni 21 yoshli futbolchi bilan rasmiy shartnoma imzolaganini e’lon qildi. Bonni ilgari "Parma" jamoasida o‘ynagan va o‘tgan mavsumda Kivu bilan birga ishlagan.
Bonni ta’kidlashicha, murabbiy "Parma"da o‘tgan uch oy davomida unga va butun jamoaga katta yordam bergan. U Kivuni yaxshi inson sifatida baholadi va murabbiy uning ustiga ishonch bildirganini aytdi.

Бонни: Киву «Парма» мне очень помог
Нападающий миланского "Интера" Анж-Жоан Бонни высказал свои мысли о главном тренере Кристиане Киву. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Клуб "Нерадзурри" в субботу объявил о подписании официального контракта с 21-летним футболистом. Бонни ранее играл за команду "Парма" и работал с Киву в прошлом сезоне.
Бонни отметил, что тренер оказал ему и всей команде большую помощь за три месяца, проведенные в "Парме". Он оценил Киву как хорошего человека и сказал, что тренер доверял ему.
Бонни выразил удовлетворение тем, что снова будет работать с Киву в "Интере", и хочет продолжить совместную деятельность. Трансферная стоимость футболиста оценивается примерно в 23 миллиона евро.