Georgina Rodriges yaqinda mashhur futbolchi Krishtianu Ronaldu bilan unashtirilgani haqida e’lon qildi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Krishtianu Ronaldu o‘z suyuklisiga turmush qurishni taklif qildi va Georgina bu taklifga rozilik berdi. Georgina Rodriges ijtimoiy tarmoqlarda uzukdagi katta olmos bilan suratini ham namoyish etdi.
Amerikalik Brides jurnali ushbu uzuk narxini aniqlash maqsadida zargarlik sohasidagi mutaxassis Benjamin Kordipurga murojaat qildi. Mutaxassisning so‘zlariga ko‘ra, bu uzukda 22 karatli, H rangdagi va VS1 tozalikka ega oval shakldagi olmos ishlatilgan.

Роналду потратил 1,2 миллиона долларов на обручальное кольцо
Жоржина Родригес недавно объявила о своей помолвке с известным футболистом Криштиану Роналду. Об этом сообщает Euro-football.ru.
Криштиану Роналду предложил своей возлюбленной выйти за него замуж, и Жоржина согласилась на это предложение. Жоржина Родригес также продемонстрировала в социальных сетях фотографию с большим бриллиантом на кольце.
Американский журнал Brides обратился к специалисту в области ювелирного дела Бенджамину Кордипуру с целью определить стоимость этого кольца. По словам специалиста, в этом кольце использован овальный бриллиант весом 22 карата, цвета H и чистоты VS1.
Кольцо изготовлено из платины и содержит еще два овальных камня, каждый из которых весит два карата. Эксперт отметил, что стоимость этого кольца составляет примерно 1 миллион 200 тысяч долларов.