Maskerano: Messi yaxshi o‘yin ko‘rsatdi, lekin g‘alaba qiyin edi
Murabbiyning fikricha, Messi yaxshi o‘yinni namoyish etdi. U bunday buyuk futbolchini tayyorlash uning uchun katta sharaf ekanini ta’kidladi.
Shuningdek, PSJ kabi kuchli jamoaga qarshi hatto Leo uchun ham oson bo‘lmasligini aytdi. O‘yinda PSJ jamoasi 4:0 hisobida katta g‘alabaga erishdi.
Barcha gollar birinchi bo‘limda urildi. Luis Enrikening shogirdlari turnirning yarim finaliga chiqish uchun bugun «Bavariya»ga qarshi bahs olib boradi.
Ushbu o‘yinda Messi va jamoa o‘z imkoniyatlarini to‘liq ishga solishga harakat qiladi. Jamoalar orasidagi bahs katta qiziqish uyg‘otmoqda va muxlislar o‘yin natijasini kutishmoqda.

Маскерано: Месси хорошо сыграл, но победа была трудной
Главный тренер команды «Интер Майами» Хавьер Маскерано оценил игру 38-летнего аргентинского нападающего Лионеля Месси в матче против французской команды ПСЖ в рамках 1/8 финала клубного чемпионата мира. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По мнению тренера, Месси продемонстрировал хорошую игру. Он подчеркнул, что подготовка такого великого футболиста является для него большой честью.
Также он отметил, что даже для Лео будет нелегко играть против такой сильной команды, как ПСЖ. В матче команда ПСЖ одержала крупную победу со счетом 4:0.
Все голы были забиты в первом тайме. Подопечные Луиса Энрике сегодня проведут матч против «Баварии» для выхода в полуфинал турнира.
В этом матче Месси и команда постараются полностью реализовать свои возможности. Матч между командами вызывает большой интерес, и болельщики ждут результата игры.