Robert Ter-Abramyan, Samarqandning "Krylya Sovetov" jamoasi bosh direktori, jamoaning hujumchisi Ivan Sergeevning kelajagi haqida fikr bildirdi. Bu haqida Euro-football.ru xabar berdi.
Unga ko‘ra, hozircha Sergeev "Krylya Sovetov" futbolchisi hisoblanadi va uning jamoani tark etishi borasida yakuniy qaror yaqin kunlarda qabul qilinadi. Bu haqda "Match TV" telekanali xabar berdi. Oldinroq Rossiya ommaviy axborot vositalarida Sergeevni Moskva "Dinamo" klubi qiziqtirayotgani haqida ma’lumotlar tarqalgan edi.
O‘tgan mavsum Rossiya Premer-ligasida 30 yoshli hujumchi "Krylya Sovetov" safida 23 o‘yin o‘tkazdi. Ivan ushbu bahslarda 9 ta gol urib, 2 ta golga uzatma berdi. Jamoa rahbariyati va futbolchi o‘rtasida muzokaralar davom etmoqda.

Сказали, что Сергеев может остаться в «Крыльях Советов»
Роберт Тер-Абраамян, генеральный директор самарского клуба «Крылья Советов», высказался о будущем нападающего Ивана Сергеева. Об этом сообщает Euro-football.ru.
По его словам, на данный момент Сергеев является игроком «Крыльев Советов», и окончательное решение о его уходе из команды будет принято в ближайшие дни. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ». Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что Сергеева интересует московский клуб «Динамо».
В прошлом сезоне 30-летний нападающий провел 23 матча в Российской Премьер-Лиге за «Крылья Советов». Иван забил 9 голов и отдал 2 голевые передачи в этих встречах. Переговоры между руководством клуба и игроком продолжаются.
Дополнительная информация будет опубликована позже. На данный момент действия Сергеева после сезона неясны, однако вероятность его остаивания в команде высока.